Консультации / Хирургия

Отёк стопы

25 Дней назад хирургическим путём удалили гигрому тыла стопы. Прошла курс магнитотерапии 8 сеансов, втираю гепариновую мазь 2 раза в день. Стопа отекает, особенно после ходьбы. Это норма?
Здравствуйте, отек в послеоперационном периоде может долго сохраняться, но более детально можно говорить, только на очной консультации