Консультации / Болезни сосудов

РАСШИРЕНИЕ ВЕН НОГ

МНЕ 63 ГОДА,РАБОТАЮ СЛЕСАРЕМ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА НОГАХ,ВЕЧЕРОМ СИДЯ У КОМПЬЮТЕРА ОПУХАЕТ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ НОГИ,ПОДЬЁМ НОГИ.МАЖУ СЕЙЧАС МАЗЬЮ И СТАЛ НОСИТЬ ГОЛЬФЫ КУПЛЕННЫЕ В АПТЕКИ,ЧТО ЕЩЁ НУЖНО,ЧТОБЫ ИЗБАВИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТ БОЛЕЗНИ ВЕН?
Здравствуйте! Нужно очно проконсультироваться с врачом-флебологом, выполнить дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.