Консультации / Хирургия

Боль в стопе

Здравствуйте! У меня боль в области подушечки на стопе под большим пальцев. В спокойном состоянии не причиняет неудобств. Но при надавливании возникает острая боль и постепенно утихает, также при вставании на цыпочки, когда случайно наступаю снова острая боль с утиханиям. Что это может быть? Из-за этого дискомфорт при ношении каблуков, поэтому долгое время хожу в удобной обуви.
Здравствуйте, возможно боли вызваны плоскостопием, обратитесь к ортопеду или хирургу