Консультации / Офтальмология

Возможна ли частичная слепота глаза

Добрый день! Мне 25, у меня зрение -6.25 (Наследственность). Одно утро я проснулась с ощущением , что мне что то мешает в глазу (внутри глаза). Я закрыла левый глаз и правым я увидела только половину картинки, половина глаза в черном пятне, а другая половина видет, но очень плохо. Я ходила к врачу, все впорядке, все показатели очень хоршие. Утром черное пятно изчезает, а к вечеру появляеться опять. Скажите, что это может быть? Еще я не могу выходить на улицу в контактных линзах без солнечных очков. Очень резкая боль и дискомфорт, солнце прям выжигает правый глаз. Когда я выхожу просто в очках, тоьвсе нормально.
Добрый день! Рекомендуем Вам в таком случае проконсультироваться с врачом-неврологом.