Консультации / Педиатрия

Тошнит ребенка

У ребенка( 7 лет) подташнивание несколько дней , запор. Рвоты,поноса,темпер.Нет. При нажатии небольшие боли в животе, в разных местах, аппендицит исключил хирург, моча,узи,кровь внорме . Скажите какие нам нужно сдать анализы?
Добрый день! УЗИ бр полости включало исследование печени и желчевыводящих путей? Я не думаю, что это гепатит, так как при гепатите кал не светлый, а белый. Но очень похоже на застой желчи и спазм желчевыводящих путей, которые должны были увидеть на узи. Проблема решается приемом желчегонных и спазмолитиков. С уважением, Екатерина Анатольевна