Консультации / Онкология

Атерома

Добрый вечер, Валентина Владимировна. Может ли атерома вызывать зуд? Маме 73 года. удалили атерому (?) на половой губе. Рану оставили открытой, смазывает метилурацилом. Разве не требуется наложение шва? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
Любовь, атерома вызывать зуд. Оценить необходимость наложения швов можно только при очном осмотре, это зависит от размеров раны. По всей видимости, послеоперационный материал отправлен на гистологическое исследование. Дальнейшие действия будут определены по результатам анализа.