Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте! Я недавно бросил пить и курить.До этого я пил много пива и вина.Через несколько дней я заметил что очень мало хожу по маленькому,жидкости употребляю много а выходит процентов 40 от того что я пью.Еще в это время я почувствовал слабость как при интоксикации (хотя ничего вредного не употреблял) мне показалось что у меня отекает живот хотя я точно не уверен я полный и это заметить трудно.Конечности у меня не отекают.Я начал пить мочегонное "torasemid" вроде стал мочиться лучше и вроде бодрость появилась но все равно иногда чувствую себя усталым и подавленным.Пойти к врачу нет возможности и денег(я в другой стране) ещё начал пить чай из крапивы и таблетки "canephron" и еще иногда чувствую как будто живот наполнен,тяжесть какая-то .В общем лучше стало но все равно чувствую себя больным,хотя ничего не болит.Подскажите что делать в моём случае?
Здравствуйте! У вас два пути, найти деньги и идти к врачу, или подождать когда станет настолько плохо, что вы попадете в группу лиц, кому оказывается экстренная медицинская помощь бесплатно. Или ваше самочувствие само по себе нормализуется.