Консультации / Отоларингология

Помогите назначить лечение на основе антибиотикограммы

Здравствуйте! Продолжительное время болит горло, без повышения температуры. Лор поставил диагноз - гранулёзный фарингит. Я сдал мазок на флору из зева. (Фото прикрепил) выделились: 1) candida albicans чувствителен к: -амфотерицин -итраконазол -кетоконазол -клотримазол -нистатин -флуконазол 2) staphylococcus aureus чувствителен к: -азитромицин -амоксициллин -ванкомицин -доксициклин -кларитромицин -левофлоксацин -моксифлоксацин -цефокситин -цефотаксим -цефуроксим -ципрофлоксацин к лору меня направил уролог, т.К по результатам узи он поставил диагноз левосторонний эпидидимит. При обострении боли в горле, у меня очень сильно болит яичко. Прошу вас назначить мне лечение по результатам мазка из зева. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алексей! По результатам антибиотикограммы рекомендую Вам пропить Таваник 500 по 1 табл. в сутки 10 суток плюс пробифор по 1 кап 3 раза вдень 12 дней, во рту рассасывать имудон 5 табл в день 16 дней. Если после лечения будет обострение и опять начнется левосторонний эпидидимит- небные миндалины лучше удалить. Думаю, что у вас хронический тонзиллит, а не фарингит. С уважением, Элина Юрьевна.