Консультации / Неврология

Повреждение нерва при операции грыжи

После операции грыжи, где мне вшили сетку, через неделю в этом месте образовался нарыв, мне сказали, что это нитки. Мне их удалили. После этого я не знаю, что делать от боли. Меня снова положили в больницу. Узи показало, что на этом месте образовался пучок нервов. Хирург назначил мне финлепсин четвертую часть 2 раза в день, но это лекарство боль не снимает, и он от эпилепсии. Может вы посоветуете какие-нибудь обезболивающие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы прислали документ по поводу лечения панкреатита, а в письме пишете про операцию. Когда Вам ее делали? Где рубец? Если боль долго не утихает, значит что-то не так, нужно искать гной или другие изменения. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
30 Лет назад мне подшили почку. Через 15 лет образовалась почечная грыжа, но в январе 2013 года решила сделать операцию на грыжу. Мне вшили сетку. Через неделю у меня началось покраснение на шве и мне снова вскрыли это место и убрали нитки. После этого на этом месте появилась боль. Обращалась к хирургам, но так и ничего не добилась. В июле 2015 года положили в хирур. Отд. Больницы, проверили все органы, сделали узи. На правый бок и обнаружили нервный пучок, но в выписке хирург не указал это, сказал принимать финлепсин 1/4 часть. Я принимаю их, но боль не проходит. Я не могу ходить, стоять, сидеть, только когда лежу бок немного проходит.
Сделайте мрт этой области или кт, тогда будет понятер диагноз и как помочь.