Консультации / Хирургия

Извините хотел бы спросить об ожоге борщевиком ответьте пожалуйста

Неделю назад был ожег борщевиком, носочек ноги, воспалился, и нога немного припухла, вскочило несколько небольших волдыриков, и жутко чесался. В травмпункте залили пантенолом и сказали что заживет, но если что можно сходить к хирургу. Вот неделя прошла, опухлости нет, но нога до сих пор красная, волдырики прошли, но остались от них еще следы, как язвочки, и странно, что жутко чешется носочек, скажите, неужели так долго будет заживать этот ожег!?Так и должно быть?!
Здравствуйте, это естественный процессс