Консультации / Урология

Болезненное раскрывание крайней плоти и слишком чувствительная головка

Здравствуйте, мне очень нужна консультация в моей проблеме, а ко врачу в поликлинике я впервые обратился 3 месяца назад и на мою проблему он ответил : "посмотрим в следующем году а пока ходи так" но проблема требует решения а обратится к родителям я не сумел по этому надеюсь хоть так попробовать решить свою проблему. У меня такая проблема- у меня в стоячем положении члена крайняя плоть раскрывается очень туго и когда она опускается ниже головки то дальше не идёт при этом болезненно стягивает член и по мимо этого очень чувствительна к прикосновению головка , к ней очень больно прикасаться рукой. Эти проблемы меня сильно не тревожили, но когда у меня 7 месяцев назад был первый неудачный сексуальный опыт я очень переживал из за того что я не могу заниматься сексом но я както забыл о проблеме потому что с девушкой расстался но у меня опять появилась девушка и уже дело почти дошло до секса я понял что я не могу... И вот я не знаю что мне даже делать, надеюсь вы сумеете мне помочь, может можно растянуть кожу без хирургического вмешательства и что то сделать с чувствительностью.
Обратитесь к урологу очно для решения вопроса о резекции крайней плоти