Консультации / Стоматология

Зуб мешающий ровной улыбке

(Прикрепил фотографии) вырос около 8 лет назад верхний зуб (правый верхний клык). Он непростой, очень массивный(в сравнении с другими клыками) и сильно выпирает наружу из остального ряда зубов. Он очень заметен, когда я широко улыбаюсь, а когда улыбаюсь, не открывая свои зубы, то клык искривляет мою улыбку. Очень неприятно мне это, и я комплексую. Несколько ортопедов осматривали мой проблемный клык, и сказали, что его можно только выдернуть, но выровнять невозможно. Очень не хочу дёргать его. Хочу выровнять и его, и все мои передние зубы. Но у меня, видимо, невместительная челюсть, и все зубы не помещаются ровно (это же можно сказать и по моему нижнему ряду). Что лучше сделать, в первую очередь, с моим клыком (меня это волнует больше всего) ?
К вопросу приложено фото
Никакие передние зубы удалять ни в коем случае не следует! Это будет самая большая ошибка в вашей жизни. Эстетику и функцию переднего отдела лучше, чем естественные зубы, ничто не может воспроизвести! Настоятельно рекомендую консультацию хорошего ортодонта. Больше информации о важности улыбки и аспектах ортодонтического лечения можно прочитать в инстаграм @ermakovaleksej