Консультации / Терапия

Периодически бросает в жар и бывает температура 36.9.

Мне 63г в хорошей спортивной форме.На обеспечении в ведомственной поликлинике. И не как мне не могут поставить причину. Периодически было,когда была низкая температура 35.6.Прошло.Сейчас проверил анализ полный крови в норме. Легкие каждый год обследования в отличном состоянии. Никогда не курил. Биохимия крови есть отклонения от нормы. Жировой гепатоз печени есть.Полностью обследуюсь УЗИ,томографию внутренних органов. Все обследования на инфекции провел ничего не обнаружено. Климакса нет проверялся. Но периодически становиться неуютно,как простыл жарко температура 36.9. Бывает пробивает пот неуютно. К какому врачу обратится был у всех и инфекциониста, пульмонолога. Просто есть возможности проверяться.Ответа от своего врача терапевта никак не получу. Просто устал.Одна неделя 2 нормально потом опять всплеск. Прошу оказать консультацию.С уважением Геннадий.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы и обратитесь к эндокринологу.