Консультации / Эндокринология

Сахарный голод

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы думаете какие анализы мне сдать, мне 25, у меня постоянно сахарный голод, просыпаюсь от голода , но желудок есть не хочет, а мозг приказывает "сладкого !!!! Сладкого !!!!!!Сладкого!!!!!!!!" , Так могу от недели до двух просыпаться от сахарного голода, и весь день ем сладкое как ненормальная, потом это проходит недели на две и опять, и так замкнутый круг, есть 15 лишних кг которые из за переедания сахара не могу сбросить, хотя и занимаюсь спортом и веду активный образ жизни,также у меня повышенное потоотделение, и сильно выпадают волосы, общий анализ крови, биохимия , гемостаз, гормоны щитовидки все ок!
Добрый день! Желательно определить уровень глюкозы и инсулина крови