Консультации / Педиатрия

Частые ночные кормления

Здравствуйте! Моей дочке исполнилось 6 месяцев. Последнее время стала спать только со мной на кровати с титей во рту. Всю ночь сосем. Забираю титю ворочается и просыпается. Что это значит ? Начали прикорм, но она не очень то ест, практически от всего отказывается. Зубы нижние вылезли еще в 5 месяцев.
Добрый день! Очевидно, растут теперь верхние зубки, вот ребенок стал и особенно беспокоен. Снять болезненность десенок помогут специальные гели с лидокаином, а также свечи вибуркол. С уважением, Екатерина Анатольевна