Консультации / Маммология

Боль и чувствительность в соске и груди

Один день носила бюстгальтер (слегка мал в обхвате), к концу дня появились неприятные ощущения при прикосновении с правой стороны с боку груди. На след. День появилась боль при прикосновении к правому соску и правой стороны груди. С левой грудью все в порядке. Боль и неприятные ощущения не проходят уже 2 дня.(Даже от струи воды боль,а левой груди ничего). Что это может быть, так как припухлостей я ни каких не ощущаю и не нащупываю?
Здравствуйте, не думаю, что что-то серьезное, вероятнее перетянули и побаливает, как например при синяке, должно пройти, если нет необходимо обратиться к маммологу