Консультации / Педиатрия

Аллергия похоже

Здравствуйте еще раз. Мы лежим в больнице, (ребенку 2 месяца) положили с низким гемоглобином, и шелкшилась кожа. Стали колоть антибиотики противовосполительные, и сказали купить смесь га нан, нан мы кушали, но не га. Купили. И вот в один день, стали кушать нан, было все хорошо,и намазали ребенка мазью элоком, вперемешку с жет. Кремом, все было хорошо, на след. Утро повторили проуедуру, ему сделали укол витамины, дак он у меня стал красный, как помидор, нервный, плачет все, сделали два укола днем и вечером от аллергии, не могу сказать название, вылетело с головы(но его делают детям, когда сыпь и подобное). Дак я не могу выяснить от чего аллергия(смесь гипоаллергенная, элоком против аллергии. Я исключила детский крем с ромашкой, заменила на бюбхен, и вот думаю, ге могла ли быть такая реакция ни витамины эти?). Скажите пожалуйста, как разобраться с этим. Так как легли с одним, а уже тут и другое началось. Сдавали кровь, гемоглобин с 94 повысился до 110.Лейкоциты сказали прыгают, были 8 с чем то, стали 3 с чем то. И сойя сказали повышена, но это врач сказала может быть из-за кожи и что у нас температура в первый день была 37.5.Моча хорошая. Вообщем от чего может быть аллергия? Может к аллергологу ехать лучше? Предлогали смесь купить перегестимил липил, но она дорогущая, и мы ее не потянем.
здравствуйте! да, на витамин могла быть реакция. СОЭ - показатель наличие воспалительного процесса, который может быть и при осложнении высыпаний на коже. Разбираться надо очно. Смеси менять не думаю что нужно, разве что на прособи которые надо делать самим