Консультации / Проктология

Гнойник возле заднего прохода

Здравствуйте. Я девушка 18 лет. Несколько дней меня беспокоят неприятные ощущения в промежности в связи с молочницей, в том числе и в области ануса. Ощущалось жжение, было постоянное желание поправить белье или почесаться. Сегодня заметила возле ануса со стороны ягодиц уплотнение, похожее на складку длиной примерно 1,5 см, идущее прямо от отверстия, где-то посередине есть гнойное пятнышко как у прыща, цветом не отличается от кожа вокруг, крови нет. До сегодняшнего дня с этой стороны ничего не беспокоило, да и болей в других частях тела нет. Сексом не занимаюсь, задержек в опорожнении кишечника и мочевого пузыря нет, интимную гигиену стараюсь соблюдать, моюсь каждый день (редко раз в 2 дня, иногда могу 2 раза за день помыться). Делала больше недели назад интимную депиляцию, но волосы удаляла только с половых губ, область возле ануса не трогала. Обнаружила этот прыщ вечером - к врачу в поликлинику записаться уже не могу, запись, если повезет, будет только на следующей неделе. На данный момент, до следующего месяца, нет финансовой возможности пойти в частную клинику. Подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня не получится записаться к врачу. Вопрос, который беспокоит меня сейчас больше всего, - это парапроктит или что-то другое? Стоит ли это место прижигать йодом или зеленкой, самостоятельно вскрывать? Какие антибиотики пропить?
Здравствуйте, по описанной Вами ситуации, парапроктит маловероятен, если есть возможность выложите фото, а вот самостоятельно вскрывать, точно ничего не стоит