Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой анализ нужно издать на аллергены. Нам в 1,2 ставили атопический дерматит. Маленькой подлечили, но переодически начинает чесаться. Знаю что аллергия на овсянку, ампецилин, томатную пасту. Сыну сейчас полных 5,4
Обратитесь к аллергологу в зависимости от анамнеза и особенностей реакций, врач назначит анализы. Я предпочитаю специфические IgE, однако в некоторых случаях достаточно аллергологических проб.