Консультации / Педиатрия

Желтый язык у ребенка

Добрый день. Дочке 1,7 месяцев. Еще на груди перед сном и ночью. Во время кормления заметила что у нее желтый язык- цент и корень. Узи -печени в норме. Изгиб желчного пузыря, после нагрузки функция в норме. Биллирубин в норме. В чем может быть причина??? Может какие еще обследования нужно провести.Гастроэнтеролог назначал- креон, полисорб, бак сет. Весь курс пропили. Язык желтый уже месяц. Спасибо
Здравствуйте! Биохимию крови сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся