Консультации / Гинекология

После замершей беременности

Здравствуйте. 10 Дней назад мне сделали выскабливание после замершей беременности - срок был 7 недель, обнаружили на восьмой. До беременности делала сначала анализы на гормоны – повышен dhea-s, тестестерон на верхней границе нормы, назначили половину таблетки дексаметозона. И затем сдала скрытые инфекции, мазки и т.Д. – Бактериальный вагиноз, повышены гарднереллы. Пролечить не успела, забеременела на первом же цикле. Гинеколог утверждает, что это не могло повлиять на то, что беременность замерла. Сейчас кровь уже почти не идет. Вопрос такой - какие-то анализы мне можно сдать именно сейчас? Делали генетическое исследование эмбриона, всё отрицательно, ген. Отклонений не было. Лечащий врач ушла в отпуск, спросить её нет возможности ни о чем. У меня сейчас есть время заниматься этим вопросом, а потом когда она вернется, уеду я, и встретимся мы только через месяц, для меня это самое напряженное время по работе. Поэтому, если что-то можно сделать сейчас, я бы сделала. По той информации, которую я нашла, я планировала сдать: антитела к фосфолипидам, анализ на токсоплазмоз и гемостаз. Можно ли всё это сдавать, если цикл еще не восстановился? И возможно, что-то еще посоветуете?
Добрый день. Вы сдали все необходимые анализы. Если есть возможность, посетите эндокринолога и гемостазиолога. Удачи !