Консультации / Педиатрия

Проблема с кишечником

Дочке 2 мес какает 1 раз в день, белый налет на языке, часто тужится, сама не какает только при стимуляции и массаже живота, подскажите какие анализы сдать?
Здравствуйте! в первую очередь имеет смысл сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это самые первые анализы, которые следует сдать. При необходимости гастроэнтеролог может назначить биохимию крови и УЗИ внутренних органов. На основании этого доктор поставит диагноз и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся