Консультации / Стоматология

Что делать?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,откололся передний зуб,не знаю что делать,прочитала статьи про реставрацию и т.д,и зашла в тупик,так как не знаю что лучше ,и опасаюсь,потому что не знаю где находятся хорошие стоматологи в нашем городе,ходила в коммерческие клиники ,и каждый стоматолог предлагал что то другое,и из за этого возникают подозрения.На зубе трещина,и из-за этого не знаю ,что делать,посоветуйте и расскажите как проходит реставрация
Добрый день! Реставрация - это когда прямо во рту пломбой наращивают зуб. Ничего страшного. Что вам делать должен решать врач. Выбор врача всегда не простое дело. Сходите, поговорите, почувствуйте кому больше доверяете. Желаю удачи!