Консультации / Стоматология

Удалять ли зуб

Добрый день. Несколько дней назад у меня выпала пломба. Я обратилась в клинику с просьбой запломбировать зуб, но врачи отказались это делать (вернее, заранее сказали, что результата не будет). Однозначно советуют удалять. Делать это мне не хочется, конечно, но и заниматься бесполезным лечением - тоже. Скажите, пожалуйста, у этого зуба есть шанс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зуб можно сохранить, проведя эндодонтическое лечение с последующим восстановлением культевой вкладкой и коронкой