Консультации / Терапия

Сильные отеки лица и конечностей.

Помогите разобраться.Моему отцу 51г (12л вдовец): 1.постоянная слабость(засыпает во время разговора) 2.Сильные отеки лица и конечностей-из-за чего тяжело разговаривать и плохо двигаются пальцы 3.урологи говорят"не почки"(беспокоят) 4.кардиологи утверждают"не сердце"(беспокоит) 5.постоянно прибавляется вес,хотя ест мало-нет аппетита 6.постоянная сухость во рту. подскажите пожалуйста какое следует пройти обследование и какие нужно сдать анализы.спасибо.
Здравствуйте! Вашему отцу нужно проконсультироваться у эндокринолога.