Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 лет отказывается есть фрукты овощи и мясо

Сыну 6 лет он отказывается есть фрукты в любом виде, овощи и мясо ест только в супе и то в толченом виде. До года ел фруктовые пюре, а потом перестал совсем. Ест только каши, супы и творожки. Блендером никогда не пользовалась. Ходили к неврологу толку никакого. Подскажите что нам делать, и к какому специалисту обратиться еще. Конфеты жует хорошо.
Здравствуйте! а пробовали в творог добавлять фрукты? или печь пироги с ними? что на счет рыбы? в каши ягоды не добавляли? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся