Консультации / Наркология

Нарушение психического состояния

М0й сын в течении5 лет принимал наркотики.Уже полтора года как ничего не употребляет. Но у него нарушилась психика. Стал раздражителен, агресивен. В голове страшные мысли. Моментально нападают приступы гнева. Говорит что все его бывшие знакомые ему колдуют,навели на него проклятие, хотят забрать у него наш дом, а его сдать в психушку. Все соседи ему колдуют, друзья и даже я. У нас когдато несмотря на то что он принимал наркотики,всегда были теплые отношения, сейчас не возможно жить.Вспышки гнева возникают на голом месте. К врачу он идти не хочет.Что это за состояние? Как их него выбраться? Что ему попринимать в моменты гнева и агрессии? Подскажите пожалуйста,потому что жить так больше нет сил.
Судя по тому, что вы напсали, у вашего сына психическое расстройство. Ему нужна консультация психиатра. Если не хочет в реале пообщаться с пхиатром, то хотя бы онлайн.
Консультация врача нарколога на тему «Нарушение психического состояния» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.