Консультации / Наркология

Нарушение психического состояния

М0й сын в течении5 лет принимал наркотики.Уже полтора года как ничего не употребляет. Но у него нарушилась психика. Стал раздражителен, агресивен. В голове страшные мысли. Моментально нападают приступы гнева. Говорит что все его бывшие знакомые ему колдуют,навели на него проклятие, хотят забрать у него наш дом, а его сдать в психушку. Все соседи ему колдуют, друзья и даже я. У нас когдато несмотря на то что он принимал наркотики,всегда были теплые отношения, сейчас не возможно жить.Вспышки гнева возникают на голом месте. К врачу он идти не хочет.Что это за состояние? Как их него выбраться? Что ему попринимать в моменты гнева и агрессии? Подскажите пожалуйста,потому что жить так больше нет сил.
Судя по тому, что вы напсали, у вашего сына психическое расстройство. Ему нужна консультация психиатра. Если не хочет в реале пообщаться с пхиатром, то хотя бы онлайн.