Консультации / Стоматология

Смена зубов у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери удалили четыре верхних резца в 2,5 года. Сейчас ей семь,а постоянных зубов так и нет. Как быть? С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Связано с ранним удалением..Раньше 8-9 лет их не ждите.Кроме этого, скорее всего закрылось место и боковым резцам некуда будет прорезываться. Почитайте про "сохранители места",(которые вам скорее всего не поставили), на моём сайте и обратитесь к хорошему специалисту.