Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста выяснить причину плохих результатов УЗИ и Гормонов

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблемы с сердцем, ставят всд и тахикардию, ездила в тверь - отправили к эндокринологу, и в итоге мне сказали, что у меня проблемы с щитовидкой, пока делала все анализы - эндокринолог закончила приём, а так как сама я не из твери - у меня почти нет возможности туда попасть, я хотела бы попросить вас посмотреть мои анализы и хотя бы приблизительно (я понимаю, что точные диагнозы ставятся лишь при осмотре) поставить диагноз, и объяснить причину таких результатов анализов гормонов, и дать рекомендации, если они есть (режим дня, питание, может что пропить скажете). Заранее большое спасибо ! Мои результаты : протокол узи щитовидной железы: щитовидная железа расположена типично. Контуры: чёткие, ровные. Эхоструктура: не однородная, за счёт чередования участков повышенной и пониженной эхогенности. Эхогенность: средняя. Правая доля(мм): толщина:13,8; ширина:16; длина: 46; очаговые образования:нет. Левая доля(мм): толщина:12,6; ширина: 12,8; длина:49. Очаговые образования:нет. Сосудистый рисунок усилен. Перифирические лимфатические узлы: не увеличены. Заключение: уз признаки аит. Результаты общего анализа крови я прикрепила, не знаю, отобразит вам или нет, не могу сюда написать сама - не понимаю, что написано. Вот результаты крови на гормоны: ттг: 0,01 мед/л, т4 свободный: 20.708 Пмоль/л, ат к тпо(антитела к тиреопероксидазе): 10.00 Ме/мл. И ещё - может ли повышенная потливость рук как то связана с щитовидкой ? Или это уже нервная система задействована ? Ещё раз большое спасибо, буду ждать вашего ответа
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо срочно сдать анализ крови для определения уровня АТ к рецептору ТТГ. И с этими результатами срочно обратиться к врачу эндокринологу. Ваша ситуация требует обязательного и срочного лечения