Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема лекарств

Уже почти в течении 3х лет я ежедневно принимаю утром 1 таблетку индопамида и 1 таблетку парнавела. Давление очень редко стало превышать норму. Но уже полгода я не живу в россии, к врачу не хожу, тк нет страховки, да и языка не знаю. Вместо индопамида, дочь привозит перинева, периндоприл и индопамид, продолжаю пить их. Как длительно можно принимать эти лекарства, или их можно чем то заменить. Живу в словакии
Добрый день! Данную схему можно применять длительно, но раз схема перестала срабатывать, то врач может посоветовать увеличить дозу парнавела или заменить данный препарат на другой. Здоровья Вам!
Добрый день! Спасибо за ответ. Да я сейчас чувствую себя нормально, просто боюсь, что перестану пить эти таблетки и опять будет повышаться давление, пью сейчас 1 табл. Периндоприла 4мг (производство санкт-петербург) и 1 табл. Индопамида в день по утрам. Поняла, что их можно принимать длительно. Ведь парнавел можно заменить периндоприлом?
Да, парнавел можно заменить периндоприлом, но нужно учесть, чтобы и дозы были одинаковыми. Можно применять длительно эту схему и не переживать) Здоровья Вам!
СПАСИБО!