Консультации / Терапия

гипертония

Моему сыну 36 лет. Не курит и не пьет. Давление рабочее 130/90. Может подниматься до 150/100. Метеозависим. Что делать?Помогите, пожалуйста.
Что делать? Обратиться к кардиологу, пообследоваться и начать лечение если нужно...
Все анализы в норме. Делали ЭКГ, сдавали общий анализ мочи, мочу на биохимию. В каких анализах он еще нуждается? Наш терапевт больше ничего не назначал. Сын пьет гипернонический чай и плоды рябины. Стало немного лучше.Заранее спасибо за совет.
НУЖНО ПИТЬ ЛЕКАРСТВА, а не плоды, понимаешь, рябины... Оттого, что я тут перечислю анализы - не будет лучше. Кто их будет интерпретировать? Лечение назначать? Найдите на месте адекватного врача.