Консультации / Сексология

Не возбудиться без желания мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 17, у меня никого нет, но меня беспокоит одна проблема. Я не могу возбудиться без желания мочеиспускания. Мастурбирую примерно раз в неделю, и никогда не могу полноценно получить удовольствие и, тем более, оргазм, если при этом не хочу помочиться. При полном мочевом пузыре получаю большое удовольствие и оргазм сопровождается мочеиспусканием, но меня ужасно беспокоит, что я не могу возбудиться "по-нормальному", путём стимуляции половых органов (ну или просмотра порно и прочего). При чём пару лет назад такого не было! Боюсь, что потом появится молодой человек, а я не смогу по-человечески заниматься с ним сексом, не выпив предварительно пару стаканов воды. Может, причина в каком-нибудь снижении либидо? Может, имело бы смысл попить "форте-лав" или что-то в этом роде? P.S: извините, я не уверена, к гинекологии отнести вопрос или сюда.
Здравствуйте! Ваш вопрос должен быть адресован, скорее всего, урологу или гинекологу. Всего хорошего!