Консультации / Болезни сосудов

вздуваются вены

Здраствуйте мне 25 лет .С 18 лет временами после нагрузок болят ноги(ступни и голени)вены вздуваються под коленями сосудистые звездочки.На руках тоже иногда вены вздуваються.Какие меры предпринять.Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если есть проблема и она Вас беспокоит - нужно ей заниматься, пока она не стала заниматься Вами. Первое, что Вы можете для себя сделать - это записаться на консультацию к врачу флебологу. Выполнив ультразвуковое дуплексное сканирование вен, станет ясно, что с Вами происходит и, конечно же, как Вам можно будет помочь.