Консультации / Терапия

Повышена ширина распределения эритроцитов

Здравствуйте!Мне 45 лет, уже месяц болею (чихание, забитый нос, постоянная сильная слабость, постоянно спала). Был поставлен диагноз бронхит ( кашля особого нет). Пила антибиотики и противовирусные. Сдала анализы, в них повышена ширина распределения эритроцитов. Стоит ли обращать внимание на этот показатель и каковы мои последующие действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данный показатель не стоит обращать внимание. Он не относится к Вашему текущему заболеванию. Вам следует принять весь курс антибактериальных препаратов, который был прописан Вашим лечащим врачом. Стоит пересдать клинический анализ крови. У Вас уровень эозинофилов близок к верхней границе, думаю есть смысл исключить аллергическую природу Вашего недомогания.