Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования

Мне .5-3 Недели назад лечили пульпит. Пошла я значит в бесплатную поликлинику, т. К. Денег на нормального платного врачам не было, а зуб болел. Ну так вот, я вообще к бесплатным врачам не оч, но меня все заверили, что все будет чики-пуки. Прихожу я значит и говорю так и так. Ну врач мне зуб посмотрела и сказала пульпит. Рассверлила мне его, причем безо всякой анестезии, и положила лекарство, сказав прийти через неделю. Ну за неделю лесная около зуба опухла, дикая боль. Ну я прихожу к ней, а она посмотрела и сеток подготавливать стала. Ну я чувствую чето не то. И тут она мне, не сказав ни слова, без анестезии, начинает доставать нерв. Ну у меня слезы. Достали этот проклятый нерв и отпустили домой. Ну я эту врач послала и пошла к другой, тож в бесплатную. Ну она мне поссмотрела сказала чтоткорень не сформирован и пломбировать нельзя. Положила мне кальцевую смесь и сказала прийти сначала через 1 неделю, потом через 2 и потом через полгода . Ну я к ней походила 2раза, а тут прихожу, а ее нет, а на ее месте сидит врач, которая мне нерв рвала)) ну она меня посмотрела, отправилась на снимок и сказала что сейчас поставит пломбу и.... Поставила. На данный момент, прошло 2.5-3 Недели у меня начал ныть этот зуб, (отдает в подбородок) немного больно жевать, что это может быть (это нормально или идти к врачу... На этот разв платное)?? Спасибо
Здравствуйте! Необходимо срочно идти к врачу! Если Вам поставили пломбу на зуб с лекарством, то придётся убирать пломбу и пломбировать каналы. Ждать не стоит, иначе будет только хуже.