Консультации / Маммология

вопрос о мастопатии

Здравствуйте..У меня мастопатия уже лет 5..в обеих грудях..Врач назначал мне Мастодинон как комплесное лечение..время от времени повторяю курсы..но желаемого результата нет..Так же проходила курс Яриной..Какой препарат сейчас считается самым эффективным при мастопатии..??И смогу ли я забеременнеть при мастопатии..?Так как на этом этапе..это большая проблема..Зараннее Вам спасибо за ответ
Здравствуйте. Мастопатия беременности не мешает. При ее наступлении припараты лучше не принимать. Если планируете беременность лучше лекарства не пить. Всего хорошего