Консультации / Неврология

Кружение головы

Здравствуйте.Вы мне можете посоветовать,что со мной? Шесть месяцев как у меня только случлось,когда ложусь спать,закрываю глаза и у меня как будто резко отключается осознание,и мне кажется что я теряю сознание,резко встаю,потом проходит.Уже 20 дней назад случилось то же самое,но как приступ,очень сильно все эти симптомы проявил,2-3 часа.Давление в норме,,и в разных местах сердца как будто колит,сердце посмотрели оно в норме,одно артерие на шее,возле горло,в левом стороне,болит,стучит (как сердце),в левом ухе есть боли,в том же полушарии моза с зади возле шеи,незнаю как даже обьяснить(шипит,напрягается,болит).Кровь в норме.Меня нейрохирург посмотрел,сделали кт,и мне он сказал что в голове некаких потологии нету,дело в нервах,и отправил неврологу.Мне он назначил ново релакс,и компливит.Я все лекарвство принимал,ничего не проходит.Стал более чувствительным к слухам,когга слышу резкий звук,все тело тресется,я себя плохо чувствую,появилась страх над этим,есть в меня страхи.Незнаю еще как вам обьяснить,и вообще я толком незнаю что происходит.Быстро сержусь,много всплеска эмоции даже на маленькие проблемы.Еще я вам отправил ответ кт.Я ничего не знаю о медицине как докторы,но я же понимаю что в кт написали,по гуглу дал поиск и немного прочитал о гипоканте головного мозго.А врачи даже мне слово не сказали про этот гипокант.Посмотрите сами.Спосибо бам огромное,на все ваши усилия,и что прочитали и тратили свое время на меня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я полагаю, речь действительно идет о неврозе. Первая помощь - это подбор успокоительного. Препарат, который Вам назначили - растительный, не самый сильный, помогает далеко не всем. Если принимали несколько дней и не ощутили эффекта, нужно подобрать более эффективное средство, благо спектр хороших успокоительных достаточный. Оно поможет Вам уменьшить тревогу и прочие симптомы. Лечение еще просто не подобрано, поэтому обращайтесь на консультацию и результат обязательно будет. Относительно гиппокампа - серьезного ничего нет, скорее всего, это Ваша врожденная особенность.