Консультации / Онкология

Рак молочной железы t1n1mo 2 а ст

Добрый день диагноз прикрепила. Вопрос следующий: У меня гепотит С, химию делать отказываются, вместо нее делают биотерапию (печень ее тоже болезнено переносит). Будет ли результат от того лечения, и если будет то сколько нужно пройти процедур этой био терапии. и не умру ли я от такого лечения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это не биотерапия, это таргетная терапия. Обычно Герцептин совмещают с ХТ. Мне не известны исследования, где он применяется сам по себе. И доза маленькая. Стандартная доза 8 мг/кг первое введение и потом 6 мг/кг. Возможно, доктор ваш снизил дозу из-за вторичной лейкопении и тромбопении? Стандартное использование Герцептина предполагает терапию в течение 1 года. В Вашем случае все индивидуально. 1 год в идеале, при плохой переносимости - завершение досрочно. Поскольку случай нестандартный, исследований таких нет, сказать, каков будет результат, невозможно. Наверное, лучше, чем ничего. Не забываейте контролировать общ ан крови и биохимию перед каждым введением. ЭХОКГ - каждые 3 месяца. Проконсультируйтесь у гепатолога (он назначит контролировать количество РНК вируса гепатита, я полагаю). Так минимизируете риск. По поводу повышенной ЩФ. Скорее всего это из-за цирроза. Но все-таки нужно смотреть кости (остеосцинтиграфия). Рецепторов эстрогенов и прогестерона точно нет нисколько? Полностью отрицательные? Если есть хоть сколько, нужна гормонотерапия.
По поводу Рецепторов эстрогенов и прогестерона скидываю анализы. Вопрос в следующий: Нужна ли мне гормонотерапия.
К вопросу приложено фото
Там нет этой информации. Должна быть еще бумажка. Судя по красным буквам над первым листом, блоки для исследования были взяты. Где результат?