Консультации / Неврология

Невроз из-за отношений

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня не складываются отношения с девушками. Все началось с того, что в прошлом году начав отношения однажды увидев обычное фото своей девушки у меня начались сильнейшие панические атаки, страх ее потерять, и действительно, через 3 дня мы расстались, после этого панические атаки продолжались месяца 2, сопровождаясь депрессией. Дальше были попытки завязать отношения с еще двумя девушками, но опять начинаются панические атаки и сильные волнения за девушку. В прошлом году врач прописывал курс антидепрессантов и транквилизаторов. Пропил их чуть меньше года. Алкоголь не употребляю, не курю, спортом занимаюсь. Так же хочу отметить, что в прошлом году получил травму головного мозга, были сотрясения, но делал мрт и все вроде бы нормально. Как избавиться от панических атак в моей ситуации?
Добрый день. Я думаю, помимо лекарственного лечения, Вам стоит прибегнуть к помощи психотерапевта, который поможет разобраться в Ваших переживаниях и поможет обрести уверенность в себе и построить гармоничные отношения с девушкой.