Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здоавструйте! Пожалуйста помагите, дочь стала очень плохо спать по ночам, мы не можем понять причину. Вот уже неделю она просыпается по ночам чутьли не каждый час! Днем спит хорошо! Просыпается, начинает плакать, я беру ее на руки она тут же ложит голову и засыпает, и если качаешь на подушке или просто ложишь на подушку тоже спит. Как только перекладывать в кровать сразу просыпается, или немного поспит и все равно просыпается снова. Пыталась положить рядом с собой, таже ситуация. Думали зубы, но если они ее мучали, то наверно мучали бы всегда, а не только когда она спит в кроватке!!! Ребенку 1 год 4 мес
Здравствуйте! в сад не начали ходить,на развивалки какие-нибудь? в доме не появилось новых членов семьи? надо сначала обдумать все психологические моменты, нет ли изменений в окружающей ребенка обстановке. Если такого не происходило, рекомендую Вам проконсультироваться с детским неврологом, тк чаще всего нарушения сна связаны с неврологическими проблемами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся