Консультации / Маммология

мастопотия

Здравствуйте.У меня из правой груди выделяется светлая жидкость при надавливании.Я кормила грудью 1,5 месяцев,сейчас ребёнку уже 3 года.ни каких уплотнений нет,только жидкость.что мне делать?
Здравствуйте! Это молозиво. Бывает. Проконсультируйтесь с маммологом. А в общем ничего страшного. Всего хорошего.