Консультации / Хирургия

Опухла нога

Здравствуйте! На ноге образовалась язва после того, как всковырнула маленький прыщ. Размер язвочки в диаметре около 3-4 см. Сходила в больницу 17.08, Прописали юнидокс солютаб, тавегил, фуцидин и фукорцин. Однако это лечение не помогает, второй день использую прописанные препараты, но нога с момента посещения врача опухла очень сильно от колена до щиколотки. Кожа на ноге стала пупырчатая и рыхлая. Не знаю, куда обратиться теперь и что делать. Нога горит и не проходит.
Здравствуйте, у Вас не исключается развитие рожистого воспаления булезной формы, необходимо обратиться к хирургу и чем скорее тем лучше