Консультации / Маммология

Жжение в правой груди

Здравствуйте.Уплотнения в правой груди нет(проходила УЗИ и маммографию)никаких выдилений нет,однако грудь горит в любое время,дня и ночи,по часу.Когда горит-меня морозит или бросает в жар.Мне 63года .Подскажите,что мне делать.Лилия Крутик.
Здравствуйте. Возможно очаг воспаления. можно сделать РТМ поискать восполительный компонент. Всего хорошего.