Консультации / Офтальмология

На глазу появляются красные капилляры и он начинает болеть

У меня появилась проблема. Я часто провожу время за компьютером (профессия связана с ним). И левый глаз (на фотографии внизу) через какое-то время начинает приносить дискомфорт (режет глаз; когда сильно закрываю глаза, то чувствуется боль; он краснеет (на нём появляется множество капилляров)). В этот момент с правым глазом (на фотографии вверху) всё абсолютно в порядке (он не болит, не режет, не приносит дискомфорта). Что с глазом может быть не так? По-моему, я выложил всю информацию, если будут какие-то вопросы, то я обязательно отвечу на них. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не можем ответить на Ваш вопрос с учетом указанных данных без проведения очного осмотра. Скорее всего, речь идет о воспалительном заболевании. Рекомендуем Вам пройти очное обследование у врача-офтальмолога для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.