Консультации / Педиатрия

Воняет пенис

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ещё не было полового акта, но у меня воняет пенис. Если я только скупался, то не воняет, на утро просыпаешься и от него немного воняет, а если пройдёт ещё немного времени, воняет ужасно. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать или мазать чем-то, просто не хочется идти к врачу. Спасибо за раннее, я очень расчитываю на вашу помощь.
Здравствуйте, запах является следствием жизнедеятельности микроорганизмов. В данной ситуации нужно принимать душ 2 раза в день, утром и вечером.