Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте. Муж и я заболели. У нас насморк,сопли,кашель. Еще дома 5ти месячные дети. У одного температура 37,6. Часто чихают. Один иногда как будто покашливает. Что делать? Что дать детям?Не хочется запускать...
Здравствуйте! в такой ситуации лучше бы уже начать использовать противовирусные средства, и Вам с мужем, и детям. Всей семье подойдет Виферон в виде свечей (для каждого в своей дозировке). И обязательно вызовете педиатра, чтобы он осмотрел деток очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся