Консультации / Кардиология

Низкое давление

Страдаю пониженным давлением. Женщина 32 года. Давление 95/59 пульс 104, сильная боль в подчелюстных лимфоузлах, очень затруднено дыхание, судорога нижних конечностей, головокружение и тошнота. На что указывают эти признаки и к какому специалисту обращаться?
Если это все остро возникло, то вызов скорой помощи. Если симптомы выражены не глобально, то завтра к терапевту. Заочно понять, что с Вами происходит, не возможно.