Консультации / Педиатрия

Что лучше бронхо -ваксом или имунорикс при аденоидах

Здравствуйте.Болеем месяцаами в основном горло ,кашель сухой,хриплый иногда до тошноты(хрипов в легких нет) и заложенность носа которая не проходит (иногда сопровождается гнойными выделениями).Педиатр все списывает на аллергии (фрукты ,ягоды,тополь,животные,цветы,продукты,все что угодно) ,пере гуляли,перекупались,холодного перепили.Ничего такого мы не делали и аллергии у нас не на ,что нет!Лор сказал аденоиды(во рту они не плохие,а нос постоянно заложенный).Брызгали Назонек,Эуфорбиум и принимаем ИО малыш - все без результатно ,заложенность не проходит.Сейчас лор прописал Имунорикс или Бронхо-Ваксом.Подскажите какой лучше выбрать препарат в нашем случае ? Можете ,что то посоветовать по поводу лечения?!
Здравствуйте! эти препараты разных групп и ни один из них на аденоиды не действует. Имунормикс как и ИРС 19 - имуномодуляторы, Бронхо-вакс совсем другой препарат. Чего делать и как быть не подскажу так как надо осмотреть ребенка и понять чего происходит. запах и и то чего Вы описываете похоже на ангину, но сказать точно не решусь без осмотра и изучения