Консультации / Ревматология

Боль спереди под коленом

Здравствуйте, беспокоит неинтенсивная боль под кленом спереди. Также к концу дня периодически беспокоит чувство тяжести и распирания в колене. У меня лишний вес и варикозное расширение вен. Ношу компрессионные чулки. Какое пройти обследование? Спасибо.
Здравствуйте ! Вам сначала нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.