Консультации / Неврология

Ишемия головного мозга

Здравствуйте. Год назад мама начала сильно болеть. В поликлинике диагноз поставить не сумели, пошли в плотную. Поставили прединсультное, положили в больницу, там сменили на рассеянный склероз. Там же выяснилось что у нее аллергия на любые внутривенные препараты и системы. Ничего не помогло, обратились к мануальщику. После 6 сеансов снело как рукой, но возможно совпадение. В этом году началось по новой. Поставили ишемию головного мозга. Стационары браться бояться из-за аллергии. Аллергия на: кавинтон, мексидол, октавигин и на любые внутривенные. Болезнь протекает месяцами, то легче, то тяжелее. Влияет погода и магнитные бури. Симптомы: головокружения, сильные головные боли, начинают отниматся ноги, тяжело говорить, думать, плохо слышит, задыхается, давление либо 90 на 60, либо 140 на 110 (может меняться по несколько раз в день. Эти симптомы ничем не сбивается. Реже: тахикардия, сердечные боли, рвота, тошнота, понос. Хотя это возможно от большого количества различных таблеток. Ест пачками. Какие лекарства можно ещп попробовать или что с этим делать?Ей 43 года p.S. В таком состоянии работать она не может, возможно ли оформление инвалидности?
Здравствуйте! Перед тем, как пробовать лекарства, необходимо точно знать диагноз. Это тем более необходимо, если Вы планируете оформлять инвалидность. Группа инвалидности определяется комиссией, к прохождению которой нужно получить заключения от ряда специалистов. Более подробную информацию Вы можете узнать в поликлинике, где наблюдаетесь.